Устранить проблему потери сетевого сигнала на Pixel 6 –

Устранить проблему потери сетевого сигнала на Pixel 6

После декабрьского обновления многие пользователи Pixel 6 жаловались на проблемы с сетью на своих телефонах. Проблема заключается в недоступности сетевых услуг внутри здания или очень плохом покрытии сети даже снаружи. Декабрьское обновление должно было устранить множество других ошибок, с которыми пользователи Android 12 сталкивались на своем новом Pixel. К сожалению, хотя обновление помогло решить множество проблем, оно привело к потере сетевого сигнала на Pixel 6. Другими проблемами были плохое соединение с Google Buds и быстрая разрядка аккумулятора телефона.

О проблеме потери сигнала в сети сообщали в основном пользователи в Европе. Что делает невозможным совершать звонки, отправлять текстовые сообщения или подключаться к мобильным данным. Это приводит к разрядке аккумулятора, поскольку телефон постоянно пытается подключиться к сети и найти лучшее соединение.

Проблема была создана Google Issue Tracker, и они работают над исправлением. Пока они не найдут решение, у нас есть потенциальное решение, которое позволит вам использовать Pixel 6 до тех пор, пока исправление не поступит от Google.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Хотя общепринято, что Google мог выпускать неправильные обновления местоположения для пользователей в Европе, именно поэтому они сталкиваются с этой проблемой. Представитель Google подтвердил, что это не так. Однако проблема изучается, и вскоре будет выпущено исправление.

Как исправить проблему потери сетевого сигнала на Pixel 6?

Решением для исправления сигнала сети является присоединение к бета-программе Google Carrier Services и установка последнего обновления из PlayStore.

Считается, что это решение работает для многих людей, которые сталкиваются с этой проблемой.

  • После того, как вы присоединились к бета-программе, вы получите согласие, а затем получите право на загрузку бета-версии Google Carrier Services.
  • Предположим, вы не хотите присоединяться к бета-программе и часами ждать принятия и, наконец, обновления. Вы можете загрузить и установить бета-версию Google Carrier Services. отсюда. APK загружен на APKmirror, поэтому его можно безопасно загрузить и установить на свой Google Pixel 6.
  • После того, как вы загрузили и установили бета-версию Google Carrier Services, перейдите в Настройки -> Приложения и уведомления -> Просмотреть все приложения -> Google Carrier Services. Затем принудительно остановите его и очистите данные и кеш приложения.
  • Некоторые пользователи сообщают, что отключение адаптивного подключения помогло им. Вы также можете попробовать. Вы можете найти его в «Настройки» -> «Приложения и уведомления» -> «Просмотреть все приложения» -> «Адаптивные службы подключения».

Надеюсь, это решит проблему с сетью и сигналами в Google Pixel 6. Сообщается, что новая операционная система в сочетании с чипом TensorFlow вызывает множество проблем. Некоторые с подключением по Bluetooth, другие с дисплеем. Со временем команда разработчиков Google намерена их исправить.

Мы обновим эту статью, если со стороны Google появятся какие-либо обновления относительно выпуска исправления. Кроме того, поделитесь этим с нами в комментариях, если у вас есть какой-либо другой обходной путь, который предположительно работает для вас.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *