Как отменить подписку Tinder Plus на устройствах iOS

Tinder – очень популярное приложение для знакомств, которое было запущено давно, чтобы помочь людям, отчаянно ищущим любви. И, к счастью, это приложение стало популярным благодаря правильному сервису. Это бесплатное приложение, но услуга премиум-класса еще более полезна, позволяя вам найти множество совпадений. Tinder Gold и подписка на Tinder – это премиальные услуги Tinder, которыми пользуются почти 4,1 миллиона пользователей по всему миру. Но проблема в том, что обе эти услуги немного дороги. И это заставляет многих пользователей отказываться от подписки. Если вы тоже планируете то же самое и задаетесь вопросом, как отменить подписку на Tinder Gold, вы попали на правильную страницу.

Эта статья как раз об этом. Здесь мы объяснили, как отказаться от подписки на Tinder Gold на вашем устройстве iOS. Итак, читайте дальше, чтобы узнать процесс.

Как отменить подписку Tinder на iOS

Пользователям очень сложно отменить подписку Tinder Gold на устройствах iOS, таких как iPad, iPod touch или iPhone. По их словам, они удаляют приложение и делают все возможное, но все равно не могут отменить его. Здесь следует упомянуть, что вы не можете отменить приложение, просто удалив или удалив приложение. Скорее это должно быть сделано из магазина приложений. И вот полный процесс для этого.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Сначала перейдите в магазин приложений со своего устройства iOS.

Затем прокрутите вниз и нажмите значок головы в правом верхнем углу.

Затем нажмите на Apple ID. Чтобы отменить подписку, вам необходимо войти в учетную запись, из которой вы совершили покупку. Итак, войдите в Apple ID, используя данные, когда вам будет предложено это сделать.

Прокрутите вниз до опции подписки и нажмите на опцию Управление.

Здесь вы увидите подписку Tinder. Просто выберите опцию «Отказаться от подписки» или отключите ползунок автоматического продления. Вот и все. Вы успешно отменили подписку на Tinder Gold или Tinder Plus.

отменить подписку на Tinder Gold

Даже если вы отменили подписку Tinder Gold на своем устройстве iOS, вы сможете использовать премиум-сервис до даты, за которую вы заплатили. И когда этот срок истечет, премиум-сервис больше не будет продлеваться. В любом случае, вы всегда можете снова оформить подписку в любое время позже.

Итак, вот как отменить подписку Tinder на iOS.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *