Двойное нажатие для пробуждения не работает на Galaxy S22 Ultra

В этом руководстве мы сообщим вам о потенциальном обходном пути, чтобы решить проблему, из-за которой функция «Двойное нажатие для пробуждения» не работает на Galaxy S22 Ultra. В последних флагманах южнокорейского гиганта есть множество примечательных и интригующих особенностей. Но, с другой стороны, он также не свободен от своей доли проблем.

В недавнем прошлом мы рассмотрели вопросы, связанные с сетевыми [both 4G and 5G], веб-просмотр системы Android, что приводит к сбою многих приложений, задержкам предварительного просмотра камеры, и многие пользователи по-прежнему остаются в беде, когда дело доходит до январского обновления. Теперь в этом списке появилась еще одна запись.

Двойное нажатие для пробуждения не работает на Galaxy S22 Ultra

Многие пользователи выразили обеспокоенность тем, что функция «Двойное нажатие для пробуждения» не работает должным образом на их Galaxy S22 Ultra. Как только они выполняют этот жест, то вместо того, чтобы заблокировать устройство и отправить дисплей в спящий режим, он имеет тенденцию переводить устройство на экран блокировки. И если у вас включена разблокировка по лицу, то оно сразу же снова разблокирует ваше устройство, и, следовательно, вы застрянете в этом бесконечном цикле блокировки / разблокировки!

О проблеме впервые сообщили с введением декабрьского обновления, и были большие надежды, что она будет исправлена ​​​​с январским обновлением, однако это не так, поскольку пользователи все еще сообщают об этой проблеме даже после установки январского обновления. Итак, напрашивается самый важный вопрос –

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Как исправить двойной тап для пробуждения, не работающий на Galaxy S22 Ultra

Двойное нажатие для пробуждения не работает на Galaxy S22 Ultra

Проблема затрагивает только пользовательские программы запуска, такие как Nova и Smart, тогда как стандартная программа запуска не содержит этой ошибки. Так что на данный момент лучше всего переключиться на стандартный лаунчер, поставляемый с вашим устройством.

Что касается официальной позиции по этому вопросу, разработчики еще не признали эту проблему, не говоря уже о том, чтобы сообщить какое-либо ожидаемое время выпуска исправления. Как и когда любое из этих двух событий произойдет, мы соответствующим образом обновим это руководство. Между тем, вышеупомянутый обходной путь — ваш лучший выбор.

О главном редакторе

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *